Режим работы с 08.04.2020-30.04.2020

13.04.2020
Режим работы с 08.04.2020-30.04.2020

Государственное казенное учреждение «Многофункциональный миграционный центр» оказывает платные услуги по содействию в оформлении и получении разрешительных  документов, а так же иных результатов предоставления платных услуг в полном объеме.
Деятельность УВМ УМВД России по Калининградской области на площадке ГКУ КО «ММЦ» осуществляется в полном объеме.
В период действия режима самоизоляции на территории Калининградской области в помещениях государственного казенного учреждения Калининградской области «Многофункциональный миграционный центр» действует масочный режим.
Прием «трудовых мигрантов» в государственном казенном учреждении Калининградской области «Многофункциональный миграционный центр» осуществляется только при наличии у клиентов средств индивидуальной защиты (масок и перчаток).

Прикрепленный файл:  Загрузить